

1 521 ₴
Дрель Элпром ЭДУ-820 — универсальный и мощный электроинструмент для сверления металла, дерева, бетона и других материалов. Благодаря двигателю мощностью 820 Вт модель легко справляется как с обычным сверлением, так и с ударным режимом работы.
Инструмент имеет два режима: сверление и ударное сверление, что делает его отличным помощником при ремонтных, строительных и монтажных работах.
Функция реверса и электронная регулировка оборотов обеспечивают комфортную и точную работу. Дополнительная боковая рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент даже при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |