Дрель безударная Элпром ЭД-700 — мощный и надежный инструмент для сверления металла, дерева, пластика и выполнения монтажных работ. Благодаря двигателю мощностью 700 Вт модель легко справляется с повседневными и более сложными задачами.
Инструмент оснащен выносливым редуктором в прочном металлическом корпусе, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Обмотки двигателя имеют специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли.
Для максимального удобства предусмотрена дополнительная рукоятка с возможностью установки в двух положениях — для комфортной работы как правой, так и левой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |