Дрель безударная Элпром ЭД-570 — компактный, легкий и производительный инструмент для точного сверления металла, дерева, пластика и других материалов. Благодаря мощности 570 Вт и эргономичной конструкции модель отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных работ.
Инструмент оснащен качественным быстрозажимным патроном, который позволяет быстро менять оснастку без дополнительных инструментов. Функция реверса дает возможность использовать дрель как шуруповерт.
Электронная регулировка оборотов обеспечивает максимальный контроль при точных работах, а система охлаждения двигателя значительно продлевает срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |