Мотобур Craft-tec PRO EA-200 — мощный бензиновый инструмент для бурения грунта, льда и других поверхностей. Отлично подходит для строительных работ, установки заборов, посадки деревьев, монтажа столбов и зимней рыбалки.
Модель оснащена надежным двухтактным двигателем мощностью 3.4 л.с., который обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Воздушное охлаждение двигателя способствует длительной работе без перегрева, а вместительный топливный бак позволяет долго работать без дозаправки.
Мотобур имеет три режима работы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.5 мл |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Тип охлаждения | Воздушный |