Болгарка Craft-tec PXAG-433 — надежный и удобный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки металла и других материалов при помощи абразивных дисков. Благодаря мощному двигателю и компактным размерам инструмент отлично подходит как для домашнего использования, так и для строительных работ.
Модель оснащена удлиненной задней рукояткой, обеспечивающей комфортное удержание во время работы. Пониженный уровень шума и вибрации делает использование более удобным даже при длительных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |