Элпром ЭДУ-980 — надежная ударная дрель для бытового и полупрофессионального использования, предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, пластике, керамике, кирпиче, камне и легком бетоне. Благодаря мощному двигателю 980 Вт инструмент обеспечивает стабильную производительность и высокую скорость работы.
Дрель имеет два режима: обычное сверление и сверление с ударом, что позволяет эффективно работать как с мягкими, так и с твердыми материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |