Сварочный инвертор GTM MMA-180DS LED — современный аппарат для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки в режиме LIFT TIG. Подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Благодаря IGBT-технологии и микропроцессорному управлению обеспечивает стабильную дугу и высокое качество сварки. Конструкция из трёх блоков гарантирует надежность и эффективное охлаждение.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 8 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |