

2 097 ₴
Подкатной гидравлический домкрат GTM T820050R — надежный полупрофессиональный инструмент для подъема и фиксации автомобилей и других грузов весом до 2 тонн. Благодаря компактной конструкции и поворотной ручке обеспечивает удобство использования в гараже и автосервисе.
Прочный гидравлический механизм гарантирует плавный подъем, а колеса позволяют легко перемещать домкрат и точно устанавливать его под автомобиль.
Преимущества:
Область применения:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |