Поддержание газона в презентабельном виде невозможно без скарификации — рыхления почвы и удаления сухой травы. Электрический скарификатор Procraft PSC320 станет надежным помощником в уходе за садом, обеспечивая эффективную и удобную обработку газона.
Преимущества модели:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2984 об/мин |