24 098 ₴
GTM BC56/1800BL KIT – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 42 см, а ножом – 25,4 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В.
Основные преимущества:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В
30-50 минут работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч в зависимости от режима
60-100 минут работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч в зависимости от режима
42 см – рабочая ширина кошения леской
2,4 мм – толщина лески
25,4 см – рабочая ширина кошения ножом
Три рабочие скорости
4500/5200/5800 об/мин – максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая рукоятка
Система самодиагностики
Редуктор с защитой от наматывания травы
Качественная антивибрационная система
Разборная штанга
Комплектация:
Кусторез аккумуляторный BC56/1800BL KIT – 1 шт.
Аккумулятор GTM 56В 4 А*ч – 1 шт.
Быстрое зарядное устройство GTM 56В – 1 шт.
Рукоятка – 1 шт.
Защитный кожух – 1 шт.
Плечевой ремень – 1 шт.
Косильная головка с леской – 1 шт.
Нож 3-лопастной – 1 шт.
Ключ – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Дополнительная комплектация:
защитный кожух
ключ
косильная головка
нож для травы
ремень
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Индикатор заряда | есть |
| Вес | 5.0 кг |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Питание | От аккумулятора |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Класс | Бытовой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Материал штанги | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Обороты двигателя | 5800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка + нож |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплечный |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата ножа | 254 мм |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |