11 999 ₴
GTM GT56/900BL KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В.
Основные преимущества:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В
20 минут время работы от аккумулятора емкостью 2,5 А*ч
30 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
60 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч
40 см - рабочая ширина кошения леской
2 мм - толщина лески
Две рабочие скорости
5500/6800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая рукоятка
Система самодиагностики
Разборная штанга
Комплектация:
Триммер GT56/900BL KIT – 1 шт.
Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч – 1 шт.
Зарядное устройство GTM 56В – 1 шт.
Рукоятка – 1 шт.
Защитный кожух – 1 шт.
Плечевой ремень – 1 шт.
Косильная головка с леской – 1 шт.
Ключ – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Дополнительная комплектация:
защитный кожух
ключ
косильная головка
ремень
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Индикация зарядки | есть |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Питание | От аккумулятора |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Класс | Бытовой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Материал штанги | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Триммер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплечный |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Леска |