

16 224 ₴
GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, предназначенная для использования дома, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. В пиле установлен электродвигатель мощностью 1800 Вт, развивающий 3800 об/мин. В работе используется пильный диск размером 305x30 мм, максимальная глубина пропила достигает 105 мм. В корпусе предусмотрен яркий лазерный указатель, позволяющий контролировать линию реза. Для удаления опилок имеется пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества:
3 года – полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт – максимальная мощность двигателя
305x30 мм - размер пильного диска
3800 об/мин - скорость вращения диска
105 мм - максимальная глубина пропила
335 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
105х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
105х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
60х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и наклоне диска влево 45°
33х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и наклоне диска вправо 45°
60х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и наклоне диска влево 45°
33х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и наклоне диска вправо 45°
Функция протяжки
Лазерный указатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM1245
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
Комплектация (дополнительно):
ключ
пила
пылесборник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |