Газонокосилка Kraissmann 1600 ER 320 позволяет содержать газон аккуратным и равномерным. Ее можно использовать в местах с дикой травой и неровной поверхностью. Благодаря регулировке высоты скашивания, можно косить участок где растут обычные сорняки.
Kraissmann 1600 ER 320 проста в эксплуатации и удобна поскольку она перемещается на колёсах, ее не нужно держать в руках, как триммер.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |