Строительный фен VORSKLA ПМЗ 2000/2 предназначен для тепловой обработки разных поверхностей и деталей путем обдува потоком нагретого воздуха. Сфера применения инструмента очень широкая: сушка, пайка, разморозка, удаление краски.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |