С помощью бензопилы KRAISSMANN KS'65 можно выполнить любые бытовые задачи: от обрезки веток до заготовки дров, что подходит для твердых пород древесины. Специальная спиральная пружина компенсирует усилие на тросе и позволяет быстро и плавно запустить пилу. Цепь бензопилы имеет зуб квадратной формы, что выполняет рез быстрее, он лучше держит заточку и имеет специальные каналы для смазки. Подкачка топлива в карбюратор осуществляется праймером, что облегчает запуск двигателя даже при низкой температуре. Увеличенная площадь бумажного фильтра способствует лучшей защите двигателя от пыли и грязи. Фильтр является сменным, но его износ происходит дольше чем нейлонового.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |