2 496 ₴
Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VILMAC |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Вес | 6 кг |