Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405 оснащена мощным, выносливым двигателем гарантирующим выполнение практически любой задачи на вашем участке. Отлично реализована система автоматической смазки цепи, это обеспечивает пильному полотну меньший износ. Быстрый доступ к угольным щеткам позволит вовремя заметить их износ и заменить не разбирая корпус. Система безопасности представлена наличием кнопки блокировки включения и функцией аварийного торможения цепи. Двигатель имеет продольное расположение, что делает пилу более сбалансированной и маневренной, а прорезиненная рукоять улучшит над ней контроль.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |