Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405 предназначена для ежедневной эксплуатации на даче, в приусадебном хозяйстве, в лесоперерабатывающей работе, для работ плотника и на стройке. Инструмент экономичен при использовании и значительно экологичнее, чем бензопилы, поэтому без проблем может использоваться и в закрытых помещениях. Комплектуется 405 мм-шиной, очень эффективна в работе, благодаря двигателю мощностью 2.2 кВт.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GARDTECH |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |