Тельфер электрический VORSKLA ПМЗ 400/800 используется для вертикального перемещения грузов весом до 800 кг при использовании подъемного блока, и до 400 кг без него.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |