Угловая шлифмашина KRAISSMANN 2600 KWS 230 - инструмент полупрофессионального класса и оснащена функцией плавного пуска. Конструкция основной антивибрационной рукоятки, совместно с системой блокировки от случайного включения, обеспечивают достаточный уровень безопасности при эксплуатации.
Болгарка KRAISSMANN 2600 KWS 230 предназначена для работы с отрезным кругом 230 мм, эффективно и точно выполняет рез металлический заготовок и конструкций, шлифовку, полировку материалов из камня, дерева, металла, и керамики. Якорь двигателя болгарки KRAISSMANN 2600 KWS 230 имеет медную обмотку, что значительно повышает надежность ушм. Так же стоит отметить эффективную систему охлаждения, не позволяющую инструменту перегреваться даже при высокой.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |