Универсальность углошлифовальной машины Элпром ЭМШУ-230/2600 позволяет использовать ее как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, имеющих значительную глубину и жесткость. Корпус с армированной полимерной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Производитель: Elprom
Вес, кг: 2
Диаметр диска, мм: 230
Плавный пуск
Мощность, Вт: 2600
Резьба шпинделя: М14
Частота тока, Гц: 50
Число оборотов, об/мин: 6000
Особенности:
• Плавный пуск двигателя
• Редуктор из магниевого сплава
• Увеличенная стойкость к перегреву
• Усиленные конические шестерни редуктора
• Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
• Электронная система стабилизации скорости обеспечивает постоянную скорость даже под нагрузкой.
• Вентиляционные отверстия с лабиринтной структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента.
• Пилонепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтная структура для защиты шарикоподшипников
Комплектность:
• Болгарка Элпром ЭМШУ-230/2600
• Дополнительная ручка
• Защитный кожух
• Инструкция по эксплуатации
• Ключ для замены диска
• Щетки 1 комплект
• Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |