Сварочный аппарат Riber-profi MMA-200 - предназначен для сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе. Применяется на ремонтно-строительных площадках, в мастерских и цехах, а так же будет хорошим помощником в доме. Данное устройство обладает повышенным циклом работы при максимальном токе.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 78 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Производитель | Riber-Profi |