Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 — мощная полировальная машина для профессиональной полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 оснащена большим дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Производитель
Елпром
Диаметр диска, мм
180
Константная электроника
Резьба шпинделя
М14
Напряжение сети, В
220
Потребляемая мощность, Вт
1500
Частота тока, Гц
50
Число оборотов, об/мин
600-3000
Особенности:
Плавный пуск двигателя
Система эффективного поглощения вибрации
Регулировка оборотов (600-3000 об/мин)
Удобная рукоятка, фиксируемая кнопка пуска
Износостойкий редуктор
Качественное покрытие обмотки якоря
Возможность быстрого доступа к щеткам
Конструкция модели позволяет работать продолжительный период времени
Электронная система стабилизации оборотов под нагрузкой.
Комплектность:
Полировальная машина Элпром ЭМП-1500
Дополнительная рукоятка (крепежные болты 2 шт. в комплекте)
Шестигранный ключ
Полировальная насадка (180 мм)
Инструкция по эксплуатации, угольные щетки
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |