Характеристика:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |