

1 674 ₴
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 2,4/6В наличии
1 674 ₴
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажам
Что такое купить с Пром?
Заказ под защитой
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажам
Условия доставки и оплаты
График работы
Контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 2,4/6 – достаточно простой в работе и в то же время производительный инструмент для сварки полипропиленовых труб методом разогрева составляющих элементов с последующим соединением. Простыми словами – будет хорошим помощником при монтаже водопроводных и отопительных труб, а так же в сантехнических работах. В комплекте с паяльником VORSKLA ПМЗ-2,4/6 идет богатый набор насадок, а также ножницы, рулетка и перчатки.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 2 |
| Индикатор питания | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |