Паяльник VILMAS 600-PW-3 используется для монтажа трубопроводов. Модель 600 PW3 предназначена для бытового использования. Принцип работы паяльника прост: с его помощью происходит нагрев трубы или фитинга до необходимой температуры, с последующим соединением. После полного остывания соединение получается идеально прочным и герметичным.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |