1 790 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500 СЭ – хорошее решение за доступную цену как для домашних мастеров, так и для профессионалов. Вес всего 2,5 кг при мощности двигателя 1500 ватт, придающих инструменту невероятной маневренности, это позволяет выполнять сложные задания за короткие промежутки времени. Инструмент предназначен для резки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве и металлообработке.
Эргономичный корпус Болгарки ЭЛПРОМ ЭМШУ-1500 СЭ изготовлен из прочной и качественной пластмассы. Выносливый и производительный редуктор инструмента надежно защищен металлическим корпусом. Основная ручка имеет форму, позволяющую полностью охватывать ее рукой и надежно удерживать инструмент. Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ-1500 СЭ оборудована также боковой ручкой, которая устанавливается в два разных положения для комфортного удержания инструмента обеими руками.
Болгарка имеет в своем арсенале электронную систему регулировки оборотов двигателя с помощью специального регулировочного колесика размещенного сверху на основной ручке инструмента. Наличие этой функции позволяет значительно расширять область применения инструмента и использовать его как полировальную машину, например. Надежный и выносливый двигатель имеет охлаждение, что не дает перегреваться во время погрузки на инструмент, а стальные шестерни продлят срок эксплуатации в разы.
Болгарка очень проста в эксплуатации благодаря возможности быстрой замены принадлежностей с помощью кнопки шпинделя фиксатора, расположенной сверху на корпусе редуктора. Резьба шпинделя стандартная – М14, что позволит применять не только разного типа диски, но и разных видов щетки для чистки поверхностей, например, от ржавчины или краски.
Производитель
Элпром
Диаметр диска, мм 125
Константная электроника
Резьба шпинделя М14
Напряжение сети, 220
Потребляемая мощность, 1500
Частота тока, Гц 50
Число оборотов, об/мин 2000-11000
Особенности:
Высокая мощность
Регулировка оборотов
Удлиненная рукоятка
Система охлаждения
Фиксатор кнопки запуска
Фиксация шпинделя
Эргономичный дизайн
Комплектность:
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1500CE
Дополнительная ручка
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Ключ для замены диска
Щетки 1 комплект
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |