Универсальность углошлифовальной машины Элпром ЭМШУ-230/2300 позволяет использовать ее как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, имеющих значительную глубину и жесткость. Корпус с армированной полимерной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Комплектность:
Болгарка Элпром ЭМШУ-230/2300
Дополнительная ручка
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Ключ для замены диска
Щетки 1 комплект
Картонная упаковка.
Особенности:
Плавный пуск двигателя
Редуктор из магниевого сплава
Увеличенная стойкость к перегреву
Усиленные конические шестерни редуктора
Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
Электронная система стабилизации скорости обеспечивает постоянную скорость даже под нагрузкой
Вентиляционные отверстия с лабиринтной структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента.
Пилонепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтная структура для защиты шарикоподшипников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |