Угловая шлифовальная машина 230мм Kraft&Dele KD 3165 2950Вт 230В
Kraft&Dele KD3165 — мощная угловая шлифмашина с двигателем 2950 Вт, предназначенная для резки, шлифовки и полировки дерева, бетона, пластика, керамики, камня и других материалов.Модель имеет скорость вращения 6500 об/мин, антискользящую рукоятку, а также дополнительную боковую ручку, которую можно установить в трех положениях.Шлифмашина оснащена защитным кожухом и системой плавного запуска, что повышает безопасность работы и продлевает срок службы редуктора.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |