Дроворез Procraft PLG700 — мощный и надёжный инструмент для профессионального и бытового использования. Работает на холостом ходу со скоростью 1400 об/мин, питание 380 В, 50 Гц. Прочная конструкция весом 89 кг обеспечивает долговечность, а защита IP54 и изоляция класса I гарантируют безопасность во время работы. Компактные размеры упрощают хранение, а большая рабочая зона позволяет обрабатывать крупные заготовки.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:

![]() |
Широкий ассортимент товаров для дома, строительства и бизнеса |
![]() |
Удобный сервис и оперативная доставка |
![]() |
Гарантия качества и надежности |
![]() |
Доступные цены и акции для клиентов |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Prokraft |
| Основные | |
| Напруга | 380 В |
| Число оборотів холостого ходу | 1400 об/хв |
| Вага | 89 кг |
| Пильний диск HW | 700/30/4.2/Z42 мм |
| Дерево мін./макс., см | бл. 3/24 |
| Довжина хв./макс. см | 25/100 |
| Продуктивність S1 | 4000 Вт |