Бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ 4500 относится к бытовому классу техники и предназначен для рыхления почвы на глубину до 15 см. Это надежный помощник для обработки земли на приусадебном участке, огороде, клумбе или в саду.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:

![]() |
Широкий ассортимент товаров для дома, строительства и бизнеса |
![]() |
Удобный сервис и оперативная доставка |
![]() |
Гарантия качества и надежности |
![]() |
Доступные цены и акции для клиентов |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина обробки | 300 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |