Металлорез (отрезной станок) VORSKLA ПМЗ 2700/355 — это мощный отрезной станок, предназначенный для резки и торцовки металла и других материалов. Он идеально подходит для использования в мастерских, на строительстве и в домашних условиях.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:

![]() |
Широкий ассортимент товаров для дома, строительства и бизнеса |
![]() |
Удобный сервис и оперативная доставка |
![]() |
Гарантия качества и надежности |
![]() |
Доступные цены и акции для клиентов |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Споживана потужність | 2700 Вт |
| Максимальний діаметр диска | 355 мм |
| Максимальна кількість обертів | 3900 об/хв |
| Максимальна глибина пропілу | 119 мм |
| Вага | 16 кг |
| Гарантія | 12 місяців |