



4 409 ₴
Показать оптовые ценыКомпрессор INTERTOOL 24 л PT-0020 - применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие различных пневмоинструментов. Устройство имеет компактные размеры и его вес составляет всего 19,3 кг. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1.2 кВт с термозащитой. Максимальное давление 8 бар позволяет использовать компрессор для работы с различными инструментами и устройствами, такими как пневмоинструменты, окрасочные пистолеты и т.д. Также компрессор обладает высокой производительностью, которая составляет 205 литров в минуту, что позволяет быстро и эффективно выполнять работу.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
|
Широкий ассортимент товаров для дома, строительства и бизнеса |
|
|
Удобный сервис и оперативная доставка |
|
|
Гарантия качества и надёжности |
|
|
Доступные цены и акции для клиентов |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие категорий и универсальность предложений
Наш ассортимент охватывает более 40 категорий товаров, включая электроинструменты, строительное оборудование, бытовую технику и товары для дома. Мы предлагаем продукцию как для профессиональных задач, так и для повседневного использования, что позволяет удовлетворить запросы различных клиентов — от строителей до домашних мастеров.
Фокус на качество и проверенные бренды
В каталоге представлены только надёжные и востребованные бренды, зарекомендовавшие себя на рынке. Это обеспечивает высокий уровень доверия клиентов и минимизирует риски брака. Качество каждого товара подтверждено гарантиями производителя.

Оформление заказа – сделайте заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
→

Мы связываемся с вами, чтобы уточнить детали или ответить на вопросы.
→

Оплата заказа – можно оплатить онлайн, на банковскую карту, при получении, наличными.
→

Получите посылку – доставляем выбранным перевозчиком по всей Украине.
Инструмент Плюс: ваш надёжный партнёр в мире инструмента, портативной и бытовой техники!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.205 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 19.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 4 шт |