
Преимущества

Назначение
Цепная ручная таль применяется для поднятия, опускания и горизонтального перемещения грузов. Представляет собой ось, на которой размещена цепь. Данная лебедка широко используется в автомобильных мастерских, СТО, цехах, на складах, сцене для подъема декораций и в строительстве. Лебедка GT1407 переносная и используется как правило, подвешенной по крюк к переносной вагонетке.
">
Эффективная работа
Лебедка механическая, что приводится в действие усилиями оператора без использования дополнительных источников энергии. Цепь через систему зубчатых колес и полиспастов, расположенных в корпусе, позволяет поднимать грузы до 2000 кг. Подъем и опускание груза происходит путем ручного перебора сверху вниз приводной цепи.
Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своего задания. Состоит из металлического корпуса с защитой от пыли и атмосферных осадков, поэтому лебедкой можно работать как внутри, так и снаружи помещений.
Внутри тали установлены закаленные механизмы и валы для максимальной прочности и длительного срока службы. Цепь, калибром 4 мм обеспечивает надежную, стабильную работу.
Крюки имеют предохранители против выпадения груза, изготовлены из легированной стали с дополнительным защитным покрытием против коррозии. Грузоподъемный крюк вращается на 360° для более удобной работы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT1407
| Разрушительная нагрузка | 4500 кг |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 2 т |
| S поперечное сечение | 28.3 кв.мм |
| Диаметр цепей | 6 мм |
| Цепь | 3 м |
| Вес | 11 000 кг |
| Объем | 0,007574 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Код запчасти | GT1407 |
| Состояние | Новое |