3D Лазерный уровень KRAISSMANN 12 3D-LLA 25 RG относится к классу профессиональных нивелиров. С помощью такого прибора можно выполнить работу в самом широком спектре: укладка покрытий для пола, стяжка и штукатурка стен, поклейка обоев, заливка фундамента, так же может применяться в разработке и проектировании дизайнерских конструкций. Построитель плоскостей Kraissmann 12 3D-LLA RG строит 2 четких вертикали и одну горизонталь. Нивелир имеет функцию самовыравнивания.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.14 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Клас 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Пузырьковый уровень | Так |
| Вращающийся лимб | Так |
| Регулируемые опоры | Так |
| Сигнализация разгоризонтовки | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.14 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |